Краскова  Ольга Геннадьевна, воспитатель.

Образование: «Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова» г.Абакан, по специальности «Педагогика и психология», присуждена квалификация Педагог-психолог. Диплом № ВСГ 2015106 ВЗ-09/33.

Курсы повышения квалификации:

- В 2016 г. прошла обучение по теме «Организация работы и сопровождение детей инвалидов дошкольного возраста в условиях надомного обучения» в объеме 72 часов. Удостоверение № 24203836468. Красноярское образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации».
- 2017г. «Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста» в объеме 72 часа. Удостоверение № 54333. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования.
- 2017г. «Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста» в объеме 72 часа. Удостоверение № 54333. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования».

Награды и поощрения:

Достижения воспитанников: