Реализуемые программы

МБДОУ Пойловский детский сад создает условия для физического и психического развития детей по комплексной программе дошкольного образования, рекомендованной министерством образования и науки РФ "От рождения до школы" под редакцией  Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, 2011 г., а также технологиям, рекомендованным Министерством образования и науки РФ.

МБДОУ Пойловский детский сад "Солнышко" является детским садом (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности).

Перечень приложений к основной образовательной программе:

1. Целевые ориентиры на этапе завершения дошкольного образования (Часть, формируемая участниками образовательных отношений).
  2. Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями.
  3. Обеспеченность методическими материалами и средствами обучения
  4. Режим дня