Главная » Архив материалов

В традициях русского праздника «Пасха», детьми старшей группы была организованна выставка раскрашенных ими пасхальных яиц, в оригинальных подставках, сделанных своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: werast | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

В конце  апреля, в преддверии дня библиотекаря, дети старшей группы посетили сельскую библиотеку, где библиотекарь, Пирогова Екатерина Николаевна показала детям детскую литературу, рассказала про увлекательный мир книги и пригласила детей, вместе с родителями стать читателями сельской библиотеки. В группе была организованна выставка-«Моя любимая книга». Дети принесли из дома свои любимые книги и поделились своими рассказами со сверстниками.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: werast | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

К дню космонавтики дети старшей группы послушали увлекательный рассказ о космосе и смастерили ракеты, в технике оригами, для увлекательного путешествия.

Просмотров: 142 | Добавил: werast | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

22 марта в детский сад приезжали артисты детского развлекательного шоу «Мы добрые волшебники» из г. Абакана.

Дети с  большим удовольствием принимали участие в веселых играх и конкурсах. Особенно ребятам понравились фокусы с невероятными превращениями, в которых они сами принимали активное участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: werast | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 166 | Добавил: werast | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

6 марта в младшей группе была проведена конкурсная – игровая программа «Подарочек маме».

Программу открыли песней «Пирожок».

Затем дети прочитали стихотворения, посвященные мамам и бабушкам.

Под веселую музыку воспитатели провели игру «Солнышко и дождик», где на каждое слово дети делали соответствующие д ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: werast | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

К нам в детский сад приходили сказочные герои со своими сказками. Дети были вовлечены в истории этих сказок и активно принимали участие в конкурсах предлагаемых сказочными героями. Всем было весело и интересно. В подготовке и проведении утренников активное участие принимали родители. Все получили положительные эмоции.

Младшая группа:

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: werast | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (3)

На праздник мам была празднично развлекательная программа .Мамочки вместе с детьми  участвовали  в конкурсах. Дети выступали в концертных номерах. В конце устроили праздничное чаепитие.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: werast | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

В начале ноября дети старшей группы присутствовали на мастер-классе Японской живописи «Рисунки на воде». Целью мероприятия стало знакомство детей с одним из методов рисования - гуашью на воде. Дети сами принимали участие в создании «шедевров».

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: werast | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В октябре прошел праздник Осени, в гости приходила Тучка играла с детьми, Зайчик  угощал  капусткой, а Осень помогала детям собирать грибы съедобные в лукошко, а мухоморы в коробку. Праздник прошел задорно и весело.

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: werast | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »