Главная » Архив материалов

25сентября состоялся праздник «День дошкольного работника». Дети поздравили всех работников с праздником, рассказывали стихи, пели песни, дари подарки сделанные своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: werast | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)

18 сентября наш детский сад «Солнышко» посетил Красноярский кукольный театр ростовых фигур со сказкой «Дорожные приключения Лунтика» Дети вместе с Лунтиком отправились в увлекательное путешествие. Принимали участия в различных конкурсах и получили много положительных эмоций.

Просмотров: 200 | Добавил: werast | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

Наш детский сад посетил фокусник – иллюзионист Александр, который поразил своим волшебством наших детей. Дети с радостью принимали участие в показе фокусов. Кульминацией представления стал двухметровый заяц. Все зрители остались в большом восторге от представления.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: werast | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Только успеет выглянуть весеннее солнышко, как оживает вся природа и все с радостью готовятся встречать Пасху Христову. В нашем детском саду в этот светлый день «Ангел» и «Пасхальные кролики» радовали детей волшебными чудесами. Дети принимали активное участие в конкурсах и получили за это призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: werast | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

На первое апреля к ребятам старшей группы приходила в гости Веселушка со своими  играми и конкурсами. Ребята с удовольствием выполняли веселые задания. Всем было весело и интересно. Кульминацией развлечения стала шуточная дискотека.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: werast | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

С 23 по 27 марта в средней группе проходила неделя книги. Дети посетили школьную библиотеку, где получили полезную информацию о том, как надо обращаться с книгами и как правильно их хранить.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: werast | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

6 Марта проходил концерт посвященный 23 февраля и 8 марта. Дети принимали активное участия в его проведении показывая свои таланты. В качестве зрителей были приглашены родители.

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

20 Февраля в детском саду провели народный праздник «широкая масленица». Традиционный праздник проходил на открытом воздухе. В гости на праздник приходили сказочные персонажи которые зарядили детей веселым настроениям, дети активно принимали участия в различных конкурсах, водили хороводы. Далее проводился ритуальный обряд  сжигание чучела Масленицы. Праздника  закончился чаепитием с блинами.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

19 Февраля в детский сад приезжали гости и показывали для детей увлекательную сказку «у лукоморье» дети получили новые впечатления.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: werast | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)