Главная » Архив материалов

17 октября 2018 года наш детский сад посетили гости из г. Барнаула, со Сказкой «День рождения Мальвины». Сказочные герои Мальвина и Буратино рассказали детям о правилах этикета и поведения за столом, загадывали загадки, пели песни о дружбе. Дети получили много впечатлений и узнали много нового и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: werast | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

По доброй традиции стали отмечать День уважения старшего поколения. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Вот и в Пойловском СДК прошла празднично-концертная программа, в которой приняли участие и ребята старшей группы и порадовали всех гостей танцем. Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции. Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута.

Просмотров: 13 | Добавил: werast | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание здоровому образу жизни ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным - помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
Просмотров: 19 | Добавил: werast | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Экскурсия в лес. Долго ждали этого дня. Погода нам не позволяла выйти с ребятами за пределы детского сада, наконец этот день настал. С утра у всех приподнятое настроение. Мы повторили стихи об осени. Правила поведения в лесу, правила дорожного движения и двинулись в путь. Дорога до леса не заняла много времени. День стоял солнечный, листья в лесу золотые, громко шуршащие под ногами. В лесу мы рассмотрели муравейник, нашли несъедобные грибы и рассмотрели их. Много бегали, играли в прятки, догонялки, соревновались в сборе ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: werast | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Бабье лето прекрасная пора, когда еще тепло и солнечно, солнечные лучики играют на золотистом ковре, но очень скоро серость вступи ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: werast | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших мил ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: werast | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Праздник счастливого детства.
   В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей
В нашем детском саду состоялся квест под названием «Вол ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: werast | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

В младшую гр. «Пчёлки» пришел необычный гость, Чебурашка, и попросил детей помочь ему сделать для его друга крокодила Гены сюрприз на день рождения… А сюрпризом оказалось его любимое блюдо – пирожки с картошкой. Дети познакомились с трудом повара и помогли Чебурашке сделать ему сюрприз. Для детей это было самое не забываемое творение. А пироги были ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: soln-mbdou | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением. Предварительно с детьми в группах были проведены познавательные беседы о войне, о городах-героях, о подвигах героев войны с рассматриванием картин, иллюстраций,чтением художественной литературы. ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Добавил: soln-mbdou | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Младшая группа «Пчёлки» прошлись по весеннему лесу и встретились с Лесовичком. Дети познакомились особенностями весенней погоды. На прогулке дети водили хоровод вокруг березки. Познакомились с жителями леса, которые пришли в гости вместе с Лесовичком. Всем очень понравилось, и Лесовичок угостил детей вкусным соком.
Просмотров: 56 | Добавил: soln-mbdou | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »