Главная » Архив материалов

Младшей группе «Пчёлки» побывал гость, Пушистик. Дети познакомились с умением правильно обращаться с котенком. Наблюдали за ним, как он ест, как лакает молоко. Беседовали, что он любит, есть, любит ли он конфеты. Дети делились полученными впечатлениями. Все остались довольны и не хотели отпускать Пушистика домой.

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: werast | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Праздник в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей.Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Дети под руководством педагогов читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах. На праздник к детям приходили домовенок Кузя и баба Яга со своим сундучком в котором были подарки для детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: werast | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

Песней «Будущий солдат» 23 февраля поздравили в Сельском доме культуры своих пап мальчики и девочки старшей группы «Смешарики» Пойловского детского сада «Солнышко». Конечно же они самые маленькие, но уже постоянные артисты СДК , их выступления односельчане с радостью приветствуют на каждом мероприятии.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: werast | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что зима – самое холодное время года, дети с нетерпением ждут его. Ведь зимой можно так интересно и весело проводить время на улице. Вот и в этом году ребята с нетерпением ждали, когда же выпадет достаточно снега, чтоб можно было сходить на горку. И вот этот долгожданный день настал. Накатавшись в вдоволь, дети получили бурю эмоций и удовольствия.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: werast | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы «Смешарики» принимают активное участие в творческой деятельности нашего села. Вот и 29.12.2017г. Мы выступали на детской сельской елке с песней «Зимняя сказка» которую исполнили воспитатель Л.В. Маркевич и ее воспитанницы , это был дебют этого певческого трио. И танец «Банана Мама» в исполнении всей группы «Смешарики» . Детям и жителям нашего села нравятся выступления наших «Смешариков», которых они с радостным волнением встречают на сцене Сельского Дома Культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: werast | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год, Новый год
Возле елки хоровод.
С песнями, танцами, играми встретили Новый год ребята средней разновозрастной группы. Мы водили хоровод, играли, «елку» наряжали, Деда Мороза встречали, а главное подарки получали. Весело и на позитиве встретили Новый год. Всем понравилось, ребята пригласили доброго волшебника на следующий год.
Просмотров: 89 | Добавил: werast | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год - самый любимый и волшебный праздник для детей. Каких только чудес не встретишь на нем. Вот и в этом году мир, полный чудес, раскрылся вокруг большой, нарядной, пушистой ёлки. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Прекрасное музыкальное сопровождение, современные хороводы и песни, яркие костюмы сделали праздник незабываемым для детей, педагогов и родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: werast | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

В нашей группе «Пчелки» прошел новогодний утренник под названием "Новогодняя сказка". Праздник прошел в веселой и дружелюбной обстановке, ведь дети готовились и ждали этого волшебного праздника. Они учили стихи, песни, водили хороводы во круг елки. К нам пришло много гостей, родителей, сказочный Дед Мороз раздал детям подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: werast | Дата: 01.01.2018 | Комментарии (0)

Вот и закончились приготовления к самому ожидаемому и любимому празднику всех детей и взрослых. В нашей группе работала "Мастерская для Деда Мороза", где дети с большим удовольствием готовили подарки для Деда Мороза и родителей. Маленькие дизайнеры вложили всю душу в свои поделки — изготовленные ёлочки создали волшебную предновогоднюю атмосферу.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: werast | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

С особым рвением и желанием погрузились ребята в подготовку к Новому году. Была открыта мастерская Деда Мороза, ребята изготавливали украшения для елки и группы, писали письма Деду Морозу. Украшали елочку, а затем счастливые и радостные пели песни и рассказывали стихи про елочку, про Деда Мороза, про Новый год.

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: werast | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »