Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » День дошкольного работника
День дошкольного работника
 День дошкольного работника это наш общий праздник. Все мы, большой коллектив, делаем счастливыми наших малышей. Спасибо нашим малышам за их песни и танцы, которые они исполняли с большим волнением для нас.
С праздником поздравил всех сотрудников детского сада глава администрации В.Г. Пирожков и вручил грамоты за добросовестный труд и творческие успехи в работе: заведующей детским садом Е.В. Антоновой и воспитателю старшей разновозрастной группы «Смешарики» Т.В. Солодовниковой.
За труд, заботу, тепло ,которое ежедневно в деток вкладывают воспитатели и их помощники, а так же наши повара дворники и плотники, сторожа и прачка, кастелянша и завхоз , всех поздравила заведующая д/садом Е.В. Антонова, каждому вручила грамоту и поблагодарила за хорошую работу. Так же воспитатели и их помощники поздравили всех коллег с праздником и исполнили экспромтом песню о своей любимой работе. Праздник закончился прикреплением к солнышку лучей на которых все работники детского сада написали свои пожелания и поздравления.

Просмотров: 86 | Добавил: soln-mbdou | Рейтинг: 0.0/0