Главная » 2018 » Май » 9 » День Победы
День Победы
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.
В нашем детском саду из года в год проводятся мероприятия посвященные празднованию Великой Победы, и этот год не был исключением. Предварительно с детьми в группах были проведены познавательные беседы о войне, о городах-героях, о подвигах героев войны с рассматриванием картин, иллюстраций,чтением художественной литературы.
Впервые ребята и коллектив детского сада прошли в колонне к памятнику павшим героям ВОВ. Вместе со всеми, дети почтили всех, кто погиб на полях сражений, минутой молчания и возложили цветы к памятнику. И уже по сложившейся традиции, дети приняли участие в концерте, посвящённом Дню великой Победы.
Просмотров: 23 | Добавил: soln-mbdou | Рейтинг: 0.0/0