Главная » 2018 » Март » 8 » Международный Женский День.
Международный Женский День.

Праздник в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей.Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Дети под руководством педагогов читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах. На праздник к детям приходили домовенок Кузя и баба Яга со своим сундучком в котором были подарки для детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 38 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1