Главная » 2018 » Апрель » 17 » Неделя посвященная театру в подготовительной группе.
Неделя посвященная театру в подготовительной группе.
В подготовительной группе прошла неделя посвященная театру. В рамках недели прошли занимательные беседы «История возникновения театра». Ребята узнали, где и когда родился театр, какие жанры театрального
искусства существуют, играли в различные театрализованные игры. Дети играли в интерактивные игры "Как вести себя в театре" и «Виды театров», в ходе которых они закрепили свои представления о правилах поведения в театре. Традицией стало показ сказки для детей младшей группы. В этом году ребята приготовили сказку «Колобок». Выступление юных актеров никого не оставило равнодушным, благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.

Просмотров: 27 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0