Главная » 2017 » Январь » 13 » Новогодний праздник в старшей группе
Новогодний праздник в старшей группе

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В нашем детском саду подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Большую  работу провели по оформлению групп.

Дети пришли на представление в карнавальных костюмах, весёлые,  в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Просмотров: 128 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0