Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Спортивный праздник.
Спортивный праздник.
Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание здоровому образу жизни ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным - помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
12 октября 2018 года в детском саду «Солнышко» был проведен спортивный праздник Путешествие в страну «Спортландию» куда были приглашены дети нашего садика. В этой стране дети встретили клоуна Спортика, с которым они отправились проходить спортивные испытания. Дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.В конце спортивного состязания их ждал доктор Айболит с витаминами для здоровья.
Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Просмотров: 25 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0