Главная » 2017 » Июнь » 13 » Выпускной бал
Выпускной бал
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Выпускной — символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.
В нашем детском саду выпускной утренник прошёл 03 июня. Сценарии утренника был составлен воспитателем Солодовниковой Т.В. и музыкальным руководителем Ковалёвой М.Ф..Подготовка к выпускному утреннику была волнительной и ответственной. Большое спасибо хотелось бы сказать родителям выпускников за прекрасно оформленный зал. Ребята, в поисках будильника, который украла проказница Шапокляк, оказались в сказочной стране смешариков и повстречали своих любимых героев –Кроша и Нюшу. Но даже царь с царевной Несмеяной не помогли ребятам. И только мудрая черепаха Тортилла выручила будущих первоклассников и вернула им потерянный будильник.
На праздник выпускников пришли поздравить и малыши. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Было огромным сюрпризом для ребят поздравление от родителей – мамы исполнили зажигательныйтанец-флешмоб.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Е.В Антонова, вручила дипломы и подарки.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

P.S. Огромное спасибо сотрудникам детского сада, кто помог подготовитьи провести выпускной бал.

Просмотров: 171 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0