Главная » 2018 » Июнь » 18 » Выпускной бал.
Выпускной бал.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
02 июня в нашем детском саду прошёл выпускной утренник! Сценарий утренника был написан воспитателем Солодовниковой Т.В. и музыкальным руководителем Ковалёвой М.Ф. Подготовка к выпускному утреннику была волнительной и очень ответственной.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы сегодня с грустью, с гордостью и надеждой, отпускаем наших дорогих детей в школу.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая МБДОУ Е.В.Антонова и вручила дипломы.
Завершился выпускной праздник заключительной песней «До свидания, детский сад!» и
прощальным вальсом.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Просмотров: 29 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0